Выпадение волос - вопрос №809004

Здравствуйте! Примерно 5 лет назад началось значительное выпадение волос, из-за проблем с кожей головы. С тех пор кол-во волос уменьшилось почти втрое. В данный момент кожа головы периодически беспокоит, но в течении последних двух месяцев волосы сыпятся со страшной силой, недалеко до облысения (несмотря на все методы укрепления и лечения). Какова причина и как с этим бороться?

Алина, 19.03.92. 12:30

6 ответов

Ответы

Алина, Вам нужно обратиться к трихологу.

Но зачастую волосы сыпятся либо от приема антибиотиков, либо причина- сильный стресс ( если конечно Вам в салоне где-то их не пережгли)

Но раз сыпятся так, что уже чуть ли не облысение это уже компетенция врачей, но никак не экспертов раздела Эзотерика.

Причина и медицинская отчасти и эзотерическая, это для вас Знак что в вашей жизни вы что-то делаете не так.Чтоб вы обратили внимание и исправили это.У каждого свои знаки, предупреждения.

Алина, раз вы задали этот вопрос эзотерикам, значит и сами понимаете, что есть причина.Это может быть прежде всего страх, сильное эмоциональное потрясение, которое Вы испытали.Вы пытаетесь все контролировать, просчитывать, но у Жизни свои законы.Научитесь ей доверять, успокойтесь и начните радоваться жизни.Естественно, никто не исключает при этом медицинского лечения, пересмотр диеты, средств по уходу за волосами и прочих способов улучшения ситуации.

наблюдается перетянутая болезнь от мужчины, страдающего облысением

Проверьтесь на наличие порчи, проверьтесь у трихолога… и если  нет проблем… то пробуйте методы народной медицины… перец чили нарежте, кожура лимона, облепиха и алое, залейте обычной водкой, оставте на 40 дней в темное место… после наносите на корни волос раз в неделю.
Воздействие на вас негатива