Вернется ли любимый человек - вопрос №809041

Добрый день меня зовут Кристина 24.04.1989, от меня ушел любимый человек Алексей 22.06.1988. Хотелось бы знать вернется ли он? Если вернется то как скоро? И что мне сделать чтобы его вернуть? Если есть возможность получить диагностику? Гадание? Совет? Очень нужна помощь!!!

Лучший ответ по мнению автора

На данный момент Алексей в раздумьях о ваших отношениях.Если измените свое поведение в отношении любимого вами человека, изменитесь сама, то шансы на воссоединение возможны.Вам нужно понять причины почему ваш любимый человек от вас ушел и ради него убрать их.Это на приватной консультации.

Всех вам благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Кристина.

Ваша жизнь еще совсем не давно была полна смысла, что же случилось сейчас? заходите в чат, поговорим.

С уважением, Галина.

Кристина, здравствуйте!

Прежде всего вам стоит пересмотреть свои взгляды на отношения мужчины и женщины. Для чего они вообще нужны и какая роль женщины в них.

У Алексея есть к вам чувства, но вам необходима стать для него тем человеком, которого он хочет видеть рядом и которым вы можете стать. Тогда все наладится. Если есть желание проработать эти вопросы, обращайтесь в чат.

Здравствуйте! Вы его допекли и он ушел. Причем, любви у него  к вам уже почти нет. Поэтому и возвращаться он не собирается. Вернуть его можно —  с помощью магических технологий, иначе никак. Нужно возродить его любовь к вам, пока у него не вспыхнула любовь к другой девушке. В этом могу помочь.

Добрый вечер Кристина! Если ваше расстования короче месяца, его возврат к Вам возможен!