здравствуйте! мне нужно узнать есть... - вопрос №809043

здравствуйте! мне нужно узнать есть ли подходящий ресурс в сети для того чтобы: -размещать информацию(типа блога, или сайта) -с возможностью интеграции с другими структурами(сайты, соц сети, модули) — с возможностью создавать новые ветвления в уже имеющейся структуре(подключать и отключать доп страницы ) -с возможностью структурирования выложеной информации по темам, дате написания, упомянутых словах(поиск и сортировка, НО: только по моей страницеили блогу для меня и других) -поддержка документов-книг, видео, аудио архивы, фото -очень гибкая структура, для всевозможных творческих изменений… иными словами мне нужен-гибкий свой онлайн мир))) есть ли такое, или куда обратиться! спасибо!) п.с. я блондинка))) если можно по проще и поконкретнее))

Ответы

Попробуйте начать с cms.Купите дешевый хостинг и установите туда wordPress, мне кажется его будет достаточно

При этом даже не нужно покупать хостинг, можно взять качественный и бесплатный, который будет всё поддерживать что нужно.

Бесплатная (freeware лицензия) движка блога phpbb. В интернете размещено множество также бесплатных готовых стилей оформления движка.

Сайт можно разместить на ресурсе hostinger.ru Прошу прощения, это реферальная ссылка на хостинг, но он предоставляет бесплатное пространство для развивающихся интернет ресурсов. Разрешено создать

два сайта с бесплатным тарифом.

api.hostinger.ru/redir/2181495

А то, что Вы описываете, уже и есть само по себе определение социальной сети. Чтобы сделать такой проект, просто нужно сделать виртуальную оболочку на хостинг, которая будет понимать и интерпретировать каждый из встроенных в него шаблонов.

А желательно написать свой проект.