проблемы на работе каков исход - вопрос №809096

что меня ждет каков исход противостояния

Лучший ответ по мнению автора

Влад, этот год характеризуется у Вас, как в целом благоприятный, но не стабильный в отношениях. Через преодоление препятствий все-таки можно найти общий язык со старым или слишком суровым авторитетным руководителем. Он конечно может быть жесток, озлоблен и циничен в отношениях с Вами. Но, при этом, он хорошо осознает все Ваши качества активного делового человека, также способного руководить своими подчиненными. Думаю, что более всего его раздражает Ваша  напряженная убежденность в своей правоте  -  игра «в господина положения». Время на Вашей стороне и у Вас есть шансы победить  в этой игре. Работайте, свободно и оживленно проявляя свои эмоции. Повторюсь, в целом, год для Вас благоприятный, например, в отличии от ситуации 5-6 лет назад.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро, Влад! Хотелось бы помочь Вам, но для этого мне нужна хотя бы дата Вашего рождения; и желательно еще место и время рождения, насколько известно. Если есть возможность, то напишите и дату рождения начальника — тогда можно будет точнее определить причины и исход противостояния. (Можно написать всю эту информацию в личку, а отвечу здесь.) С уважением, Елена.

Добрый вечер! Вас ждет успех. Но в ближайшее время Вы смените работу — хотя деятельность останется прежней.