Любовные отношения - вопрос №80913

Ужасное состояние, рассталась с парнем, во всем ищу зацепку чтоб вернуться. И понимаю, от того что снова вернусь, меня еще меньше будут ценить. Да и потом может сказать, что прости теперь я уже не хочу таких отношений. Вчера делала подобный тест. Только описывала все плюсы и минусы отношений, минусы перевесили. Но и плюсов тоже было много. Я ему сказала, чтоотпускаю с миром и что мне очень жаль, что он так и не нашел в своей жизни места для меня. Вашу идею обязательно воплощу в жизнь. может поможет))) И мне не понятно, почему он не идет на примирение никогда, не звонит, хотя говорит, что если со мной не получится ничего, то уже ни с кем строить отношений боольше не будет. Я подсознательно жду от него шага на встречу, а он его не делает. Я не хочу чтоб он думал, что это манипуливание, просто для себя нужно понять, нужны иму отношения со мной или же нет, как он говорит он живет по инстинктам. Его кроме телевизора в доме, ничего больше не интересует, может накачать себе фильмов и целыми днями их смотреть. В кино хожу одна, так как зову. а идти не хочет, говорит зачем, если я дома могу посмотреть. Мы конечно выходим вместе в свет к людям, но лицо при этом у него траурное. Не понимаю, что с ним не объясняет, говорит все хорошо. Скрытен на тему отношений говорить вообще не желает. Предлагала пойти к психологу, но тоже отказался. О чувствах своих со мной не говорит. когда спрашиваю после долгой разлуки скучал ли он по мне, говорит, что нет. Он меня не ревнует не к кому, куда и с кем пошла. С моим мнением и желаниями не считается. Его отец ушел даже не дождавшись его появления на свет, прожил всю жизнь с мамой и бабушкой. С 13 лет живет самостоятельно, как говорит мама не авторитет для него. Как психолог, что вы скажите про данный тип человека?

Лучший ответ по мнению автора

А Вы не допускали просто мысль о том, что этот человек Вас не любит? И проблема собственно говоря заключается в этом? Зачем Вы хотите понять тип этого человека, еще больше с головой уйти в проблему, когда можно и нужно из нее выбираться. И начинать надо с себя. Задумайтесь над этим. Или усугубить или выбраться? Решать Вам.

С уважением Наталья.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго Вам дня, Сонечка!

Если вы обращаетесь к кому либо из экспертов лично: «Как психолог, что вы скажите про данный тип человека», то стоит писать выбранному вами специалисту в личку. Если Вас интересует мнение других психологов, то я, посоветую Вам разобраться в себе, а не пытаться понять тип вашего МЧ (как личности), это сложно сделать без желания на то, самого парня, а гадать и предполагать на эту тему, нет смысла. Удачи Вам в познание себя. Ирина.