Смоленская область

Какой трудовой договор заключать с ген. директором? - Смоленская область - вопрос №809263

В уставе ООО прописан срок действия полномочий ген. директора — 2 года. При этом трудовой договор с ним был заключен бессрочный. Сейчас 2 года истекают и полномочия ген. директора общим собранием участников ООО будут продлены еще на 2 года. Вопрос: правомерно ли было изначально залючение бессрочного ТД? Либо он должен соответсвовать уставу и каждый раз нужно увольнять ген.директора и заключатьновый ТД? Или достаточно нового протокола собрания участкиов ООО к бессрочному ТД?

Ответы

Здравствуйте!

Достаточно будет протокола собрания участников ООО.

Buh