Здравствуйте Уважаемые эксперты!!!Я Лазарева Зинаида... - вопрос №809782

Здравствуйте Уважаемые эксперты!!! Я Лазарева Зинаида рожденная 06.08.1978г.р. Хотелось задать вопрос: в 2014 году планирую открыть в Греции туристический бизнес.скажите пожалуйста, пойдет у меня эта работа, мой ли это бизнес и если пойдет, то когда лучше его начинать.т.е благоприятное время для начала этого бизнеса?????? спасибо за ответ!!!!

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это направление бизнеса Ваше, но в данном конкретном случае будут серьезные проблемы. Сентябрь-октябрь удачное время, но следует сразу поставить защиту.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обратитесь конкретно к эксперту и просмотрите вашу ситуацию.

Вы его начнете. но у вас его «украдут» обманом.