Здравствуйте Уважаемые эксперты!!!я лазарева зинаида... - вопрос №810400

Здравствуйте Уважаемые эксперты!!! я лазарева зинаида рожденная 6.08.1978.живу с мужем козмиди александром 17.04.1976.у него суд 18 ноября 2013г. Длится 6 лет и по разным причинам откладывают, вопрос: скажите пожалуйста, в ноябре опять отложат суд??? или чем закончится это судебное разбирательство? работает в Греции и живем в греции, имеем 2 х дочек-вся семья нервничает....

Лучший ответ по мнению автора

Суд опять отложат. Может вы заплатите тому кто просит у вас деньги и суд будет в вашу пользу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

могу помочь вам в этом

  до нового года никаких решений в суде не будет принято!!!

Добрый вечер! Суд отложат за недостатком докуменов!