Как долго можно принимать пустырник форте?. - вопрос №810479

Здравствуйте. Я мучаюсь головными болями. Волею судьбы пришлось принимать пустырник форте и я заметила, что боли стали меньше. Как долго можно принимать пустырник форте? Спасибо

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, длительный приём препаратов пустырника не вызовет у Вас проблем со здоровьем, если, конечно, принимать его в рекомендуемых дозах! А причину головной боли следует уточнить! Здоровья Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Выполните рентгенографию шейного отдела позвоночника, контроль АД. Причина головных болей должна быть. Пустырник обладает седативным и легким гипотензивным действием. Прием внутрь согласно инструкции.

Денис Давыдов