поздравит ли с днем рождения подруга?если нет,то точно конец? - вопрос №810754

в ссоре, пыталась мириться, она ни в какую дружи Добавлено 1 минуту назаддружили с детства, днюха у меня сначала, потом у ребенка моего( она крестная).когда пытлась помириться(хотя вины не было моей), она сказала что не простит обиду и общение прекращается.2месяца прошло

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы не написали в чем вас обвиняет подруга .