Рязанская область

ИП на енвд (розничная торговля... - вопрос №810987

ИП на енвд (розничная торговля мебелью) продает станок ООО для производства обуви, какой налог будет платить ИП? Документов у ИП на этот станок нет, приобретали б/у для начала новой деятельности, которая так и не началась. Покупатель просит официальную накладную и счет.

Ответы

Лучше вообще замять данную операцию, выдайте вы накладную и счет, а у себя не показывайте, мала вероятность встречной проверки по такой операции, а вам слишком муторно с этими налогами… (ндфл, ндс, налог на прибыль)  )))  И пусть платят наличкой)