Перебитые лапы у котенка - помогите консультацией - вопрос №81136

Добрый день. Дети подобрали котенка на улице. У него перебиты передние лапы. Ходит кот на локтевом сгибе, кисть подворачивает. Подскажите, есть ли надежда восстановить лапу и каким образом? Пожалуйста, помогите советом/консультацией.

3 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Доставьте котенка к врачу ветеринарной медицины, специалист осмотрит его и примет меры для оказания необходимой помощи. Скорее всего, потребуется наложить гипсовые повязки. Но это всего на 14 дней!

Это вам в ветклинику бежать надо,  чтобы врач сделал рентген, надожил гипс, назначил препараты.

 Здравствуйте, конечно живую консультацию  заменить не льзя но постараюсь помочь  напишите в блог. мне много надо уточнить прежде чем давать советы.