Томская область

Здравствуйте Сегодня у меня работала... - вопрос №811506

Здравствуйте. Сегодня у меня работала стиральная машинка, в это время отключили воду, объявлений об отключении не было. Я заметила это уже когда машинка запищала, и теперь она не работает не набирает воду. Сломалась проще говоря. Скажите пожалуйста несет ли за это ответственность ЖЕУ ?

Дополнение автора от 31.10.13 04:50:34

Если обращаться техническую экспертизу, то в последствии ЖЭУ возместит мне убытки связанные с ней ?

Ответы

Возьмите в ЖЭУ документ, подтверждающий выключение воды, заручитесь свидетелями, которые подтвердят выключение и то, что никаких предупре5ждений об отключении не было. Проведите техническую экспертизу на предмет определения причин поломки машинки, стоимости ремонта. после этого предъявляйте ЖЭу письменную претензию о возмещении ущерба. не возместят, обращайтесь с иском в суд.

Buh