Москва

Письмо в генеральную прокуратуру. - вопрос №811595

Здраствуйте! Недавно написала он-лайн письмо в генеральную прокуратуру.Пришел ответ.Подскажите, что он означает? Будут ли заниматься моим вопросом? В соответствии с п.3.2 Инструкции о порядке рассмотрения обращений и приема граждан в органах прокуратуры Российской Федерации, утвержденной приказом Генерального прокурора Российской Федерации от 30.01.2013 г.№45, направляется для рассмотрения по существу обращение Брагиной А.В. О принятом решении прошу уведомить заявителя.Второму адресату сообщается длясведения. Приложение на 2 л., прикрепленные файлы направлены по ИСОП в первый адрес. Прокурор отдела по рассмотрению обращений Т.В, Зимина.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна! В соответствии с п.3.2 вышеуказанной Инструкции, обращения, решения по которым не принимали руководители нижестоящих прокуратур,направляются имдля проверки доводов с установлением контроля либо без контроля, с одновременным уведомлением об этом заявителя.

В связи с этим, Ваше обращение будет рассматриваться, но не Ген. прокуратурой, а нижестоящей прокуратурой (областной, краевой), она и даст Вам ответ.

Всего доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Этот ответ означает что Ваше обращение передали в нижестоящую прокуратуру для рассмотрения по существу и принятия решения по нему.

Buh