smogu li ja pomenat mesto... - вопрос №811890

smogu li ja pomenat mesto zitelstva i mesto raboti..kogda-nibud.natalja 10101982.spasibo

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, у вас идет смена места жительства, переезд на новое место, в котором вы будете счастливы и весьма успешны. Вы можете многое добиться в карьере, з вас получится хороший организатор, работа должна быть административная, с хорошей дисциплиной.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для того чтобы добиться вашей цели вам нужно трудится и трудится. К сожалению, в вашей судьбе требуется корректировка. Вам стоит быть более расчетливой, научитесь рассчитывать время, деньги, а также вам стоит сделать защиту на все жизненные ситуации. Потому что как только вы добиваетесь, цели сразу обнуляете. Если возникнут вопросы прошу обратиться в ЛС.

Всех Благ!

@ SOFIA CHERNAYA