здравствуйте!!!помогите,пожалуйста!!!мне 23 года,с парнем встречаюсь... - вопрос №811931

здравствуйте!!! помогите, пожалуйста!!! мне 23 года, с парнем встречаюсь на протяжении 10 лет, человек мне очень любим и дорог, но паралельно у него есть другая… этот замкнутый круг длиться уже около 9 лет, то с ней живет, то со мной… сил нет терпеть все это, жизнь теряет смысл, а так нельзя… как?? где найти силы чтобы окончательно разозлиться и непринимать его???

Дополнение автора от 31.10.13 06:13:02

он говорит, что любит меня, а с ней ему удобно

Ответы

Доброго времени суток Вам, Александра! Очень понятно Ваше отчаяние! Я вижу только один выход из Вашего тупика. Это раз и навсегда поговорить с ним и выяснить насколько вы ему дорога. Понимаю. что Вам будет нелегко это делать. Но, поверьте, это лучше, чем всю жизнь мучиться. Ведь неизвестно как дальше сложатся Ваши с ним отношения. если Вы не будете ничего предпринимать, вот поэтому я Вас и призываю — предпринимайте что-нибудь, чтобы положить конец таким мучениям! Шутка ли 9 лет! Желаю Вам скорейшего разрешения Вашего вопроса! Пусть Вы обретете стоящего Вас любимого человека, по-настоящему ценящего Ваше сердце и душу!