В поиске новой работы - вопрос №812132

Добрый день, уважаемые Эксперты.

Несколько дней назад произошло печальное событие.Потеряла работу.Причем не по своей инициативе.Реорганизация на предприятии. Сейчас нахожусь в поисках работы. Город у нас большой, но перспектива найти достойное место(по крайней мере не хуже того, которое я занимала) очень мала. Чувствую себя беспомощной и разбитой.Работа для меня является средством к существоанию, т.к снимаю квартиру, а это требует немалых затрат.

Удастся лимне в ближайшее время найти работу

Анна.16.06.1983. Рождена в 10.20 в Волгоградской области.Сейчас живу в Волгограде

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

  если правильно расставите приоритеты, работа будет!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К сожалению, до конца года не найдете то, что хотелось бы… Показывает нереализованные планы, возможности, препятствия в их реализации… А вот ближе к концу зимы такая возможность появится… Так что, придется немного подождать.

Сейчас вы не можете найти работу именно своей специализации и по душе, поищите временную работу, в вашем положении, стоит поторопиться.А потом ищите то что вам действительно нужно! До конца года действительно нет вашей работы.А вот апрель месяц несёт вам несколько вакансий и у вас будет выбор.Не расстраивайтесь, что не можете сейчас себя реализовать.Всё познается в сравнении.

Здравствуйте, Анна

В следующем году предоставится отличная возможность устроиться на работу, которая вас устроит по деньгам. Но есть одно «но», возможно, придется выполнять несколько больше обязанностей, чем на предыдущей работе.

До Нового года есть шанс у вас найти при вашей активной позиции.Очень активной.Через интернет, рассылка резюме и ходить искать и искать...

Сейчас можно браться за любую работу, и продолжать поиски, разослав резюме.Работа хорошая попадется в середине 2014 года