В каких дозах и сколько... - вопрос №812475

В каких дозах и сколько раз в день можно принимать витамины цинктерал, нуробекс и рыбий жир в капсулах, содержащий витамины А и Д. можно ли такой рыбий жир принимать с этими препаратами? или их как-то разделить?

1 ответ

Ответы

витаминсодержащие препараты очень разные и принимать надо в раздельном режиме. Также важно с какой целью вы решили их принимать? диагноз? уточните это важно для верного ответа на вопрос.