Как отобразить файлы системы ps3 (внутренний HDD) на PC - вопрос №812687

Здравствуйте, проблема заключается в следующем. Мне нужно вытащить несколько файлов из внутреннего жесткого диска системы sony playstation 3, так как полетела файловая система, после этого нужно отформатировать, так как там имеются очень нужные файлы. Не могу найти ни названия данной фс ни программы. Щас пытался с помощью R-Studio отобразить папки и при сканировании жесткого диска почти все блоки или секторы(я не спец прошу извинять) неопознанные, остальные «заданные файловые документы». Через безопасный режим системы ничего не получилось, ни восстановить фс, ни реконструировать базу данных, ни обновить прошивку, возможно жесткий диск конечно же здох. Звонил в различные мастерские и все как один говорят приезжайте восстановим, но 5000р как то жалко отдавать, я лучше отформатирую его и лишусь файлов чем стока отдавать. Мне бы лишь название программы… В интернете тоже не нашел, везде пишут что это невозможно, но мастерские говорят что возможно. Так же я полагаю что дело может быть не в программе а в каких то манипуляциях требующих определенных знаний, поэтому так дорого стоит. Надеюсь что проблема решаема самостоятельным методом.

2 ответа

Ответы

Снимите жесткий диск, подключите к компьютеру, проверьте SMART, программа для восстановления данных : http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4539694

Эльнур, вытащить данные можно программой Victoria

Документация к программе Victoria

Пишите в чат, помогу.