стоит ли говорить говорить, что... - вопрос №813163

стоит ли говорить говорить, что у тебя всё хорошо! А может принять позицию собеседников и сделать грусное лицо? Я лично побаиваюсь- ведь всё потом материлизуется.

Лучший ответ по мнению автора

Ув.Олег, если собеседники жалуются на свою жизнь, то лучше не противоречить им, сообщая.что у вас все хорошо.Это может вызвать раздражение у тех людей.которые любят жаловаться.подумайте с какой целью вы будете говорить о своем хорошем состоянии? Чтобы вызвать чувство зависти?.. Но если вы говорите с близкими людьми, которые обрадуются и разделят с вами радость, то конечно же лучше сказать о том, что у вас все хорошо. Вообще развивайте наблюдательность и со временем поймете, что уместно сказать, о чем лучше промолчать Общих рецептов не бывает. Всего вам доброго.

01.11.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте

Стоит, Олег, говорить "что у тебя всё хорошо", не нужно бояться этого, мысли действительно материальны, хотим мы этого, верим мы в это или нет, им то всё равно, они обязательно материализуются, так пусть материализуется только хорошее в Вашей жизни, думайте позитивно, улыбайтесь людям, дарите любовь, любите жизнь и она Вам ответит тем же. Удачи Вам и всех благ. Ирина.

31.10.13

Олег, стоит относиться к жизни по-проще.Как говорится, «злая магия» работает только на тех, кто верит в нее.А эмоциями стоит делиться, они делают нас живыми!

31.10.13

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мария

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Страхи и фобии
2 ответа
02.11.17
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store