Квартира - вопрос №813422

300 p

Здравствуйте! Мучает постоянно вопрос о проживании — не чувствую нигде свое место. Своей квартиры нет, живу с ребенком с мамой, братом и бабушкой, то, что нахожусь дома — не чувствовала никогда, знаю, что это временное мое пристанище. За свою жизнь переезжала раз 15, даже некоторое время жила за границей. Тянет к морю, в теплые страны, к природе, солнцу. Москва вытягиваетиз меня энергию.

Средств к покупке жилья пока нет, но если я поставлю цель, то верю, что смогу. Но зарабатывать на квартиру в Москве — вообще нет желания.

Куда лучше поехать? Какая страна/город для меня были бы благоприятны для жизни? (бизнес позволяет в целом не быть привязанной к какому-то конкретному месту). Насколько будет хорошо там моему ребенку, ведь все зависит от меня, куда я ее увезу… И каким образом удастся заработать на жилье (на что сделать акцент)?

Юлия, 13.05.1985, 8-00, родилась г.Грозный, живу г. Москва

ребенок Анастасия, 01.02.2011, 1-00, г. Москва

Буду очень благодарна за ответы.

Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вам подходят города и страны, расположенные на юго-востоке. Лучше всего около воды, где есть много природы...

Вы работящий человек, можете целеноправленно добиваться успеха. Нужно быть чуток скрытней, не распространяться о планах, верить в успех, немного манипулировать, и Вы заработаете на жилье. Кстати поможет Вам некий мужчина, тоже профессионал своего дела.

Переезд наиболее вероятен в 2015 году, и очень похоже, что к мужчине, либо  с мужчиной.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юля, добрый день! Пока читала сообщение упорно в голову лезло слово Крым. Ребенку будет хорошо, где хорошо его маме. Но то, что Москва это не ваш город, это точно, вам нужен небольшой город, уютный.

По таро: Британия, Греция, Турция. Заняться в направлении индустрии туризма и путешествий.

Ну в любом месте за границей, где лето круглый год, где море есть, только не Америка, Америка для Вас то же не благоприятным  окажется… А так все в жизни у Вас должно получится, без прям таки тяжелых усилий, деньги хорошо умеете зарабатывает, головой...

Юлия, я бы вам советовала Португалию.Много выходцев из России, проживают в этом государстве.Спокойное и лояльное.Рядом океан.На южном побережье очень много курортных городов.Большинству наших русских нравится.Способов для заработка есть множество и если вы правильно поставите цель, то всё у вас получится.Тем более вы уверены в своих силах.Желаю вам удачи!

Юлия, Москва это точно не Ваш город.Ничего от перезда Вы не потеряете.Вы вообще человек мира.Если ориентироваться на Вашу дочь, то лучше перехать туда, где есть вода, море.В идеале, чтобы было тепло всегда.Но не жарко.В идеале Диминикана.Но это за пределами России.Если в пределах, то черноморское побережье вполне подойдет.

  Замуж заграницу, в Европу! И все будете иметь, дочка будет обеспечена! Главное захотеть, решиться, и судьба повернет вас в верное русло жизни

Переезда за границу я не вижу, но вскоре встреча  с человеком с которым Вам будет легко и комфортно.

Москва не ваш город, вам нужно жить в теплых странах, встретите мужчину и переедите, скорее в 2015 году.

Болгария

Юлия, ваш мужчина рядом, вы его знаете.

Здравствуйте, Юлия, вам больше подходит большой город с широкой, полноводной рекой не далеко от моря! Москва точно не ваш город, но и маленький тихий городок тоже не про вас! Особого душевного комфорта от жизни за границей я не вижу, так что лучше оставайтесь в России! А на счет жилья перспектива есть, важно поставить цель и идти к ней, а нужные люди и события в судьбе помогут ее достигнуть!

@ SOFIA CHERNAYA