отработать перезаписать все травмы детства. кто какой техникой владеет и сколько стоит? - вопрос №813863

отработать перезаписать все травмы детства. кто какой техникой владеет и сколько стоит?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Травмы детства не перезаписывают — их прорабатывают. Для этого существуют эффективные методы психотерапии и и психокоррекции. Вам стоит прочитать профили экспертов (в них указаны и образование и цена услуги) и выбрать того, кто вам подходит. Не переживайте,  вам обязательно поможем.

Мудрости вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Да, это возможно с применением техник нейро-лингвистического программирования. Обращайтесь, сделаю.