Вопрос мойочень важен для меня... - вопрос №813959

Вопрос мойочень важен для меня. И так суть в том что я очень нервный, раздражительний.Вот к примеру часто и за мелочи я мог послать девушку куда по дальше, или даже накинутся на неё. В итоге ми розошлись.Я хочу узнать как ето можно вылечить.

Ответы

Роман, Вам стоит выяснить откуда столько гнева, почему Вы столь несдержанны? Может в Вашей жизни много стресса, а может и нерешенные внутренние конфликты.Выбирайте любого специалиста и начинайте исследовать себя.

Успехов!

Добрый день. Роман, попробуйте, как минимум, освоить:

*навыки контроля и освобождения от негативных эмоций,

*техники релаксации и правильного дыхания,

*сформируйте у себя такое личностное качество, как стрессовоустойчивость.

И еще. Помните, есть такой процесс- самовоспитание, займитесь им.

Мудрости вам.