Купил новый комп и полный... - вопрос №814306

Купил новый комп и полный атасс Уходит в офф при нагрузках грешил на проц купил другой кулер проблема решилась частично вплане времени ухода в офф стало реже. При проверке Hwmonitor при простое таком как лажу в интернете или просто рабочий стол температура коллеблиться от 20-40 градусов Но при любой нагрузке она начинает моментально подниматься. Проводя тест S&M комп уходит вофф через 4 процента теста. Температура которую успел уловить в тот момент программой Hwmonitor была 84 градуса проц и TMPIN 2 — 87 градусов. TMPIN 1 — 76 градусов.Имя ОС Microsoft Windows 7, Модель GA-990FXA-D3, Тип X86-based PC, Процессор AMD FX(tm)-8150 Eight-Core Processor, 3600 МГц, ядер: 8, логических процессоров: 8 Версия BIOS Award Software International, Inc. F8, 26.10.2012 Версия SMBIOS 2.4, Установленная оперативная память (RAM) 8,00 ГБ Полный объем физической памяти 3,25 ГБ Доступно физической памяти 1,77 ГБ Всего виртуальной памяти 6,49 ГБ Доступно виртуальной памяти 4,38 ГБ Размер файла подкачки 3,25 ГБ

Ответы

Александр, термопасту какую используете? Питание в биос по номиналу? Есть подозрение на негерметично посаженную  крышку процессора( гарантийный случай).