Помогите разлюбить мужа изменника и влюбиться в любящего меня и верного мне человека. - вопрос №81437

Недавно мой муж изменил мне на моих глазах. Он трахался с моей подругой.

Я сильно влюбленна в Масика и не хочу страдать если он меня бросит. Притворяюсь, что простила его, что счастлива с ним, но не хочу лгать самой себе и хочу разойтись с ним. Пытаюсь найти в нём и в себе любовь, но если он изменил, то это уже неточно любовь. Вроде есть причины любить его, но я уже не хочу.

Помогите мне разлюбить мужа и не быть в него так сильно влюблённой.(Я хочу развестись с ним и хочу чтоб он отпустил меня навсегда.)

Помогите мне влюбиться в Юрочку. Он 4 года любит меня и ждёт только моей любви. Он 4 года надется, что однажды мы будем вместе в любви и в жизни навсегда без измен. Я не смогу быть с ним таким и мне больно его любить из-за его пустословной любви. Нам вроде судьбы разные по жизни прописаны, но он не хочет никого кроме меня любить и загубит себе жизнь(убьёт сам себя), а я не могу без чувств его полюбить так же сильно(мне то м нужна ваша помощь). Он мне не нужен навсегда и я не влюбленна в него. Мне бы только влюбиться в него и почувствовать, что он мне нужен навсегда. Тогда я пойду на сближение и мы будем вместе в любви навсегда без измен и разлук, и наша судьба будет одна навсегда. (он ждёт когда я скажу ему эти слова «я люблю только тебя одного! ты мне нужен навсегда!». Он мне их уже миллионы раз повторял и вызвал этим всем во мне только ненависть.)

Надеюсь, что он мне никогда не изменит и не бросит меня одну никогда.

Помогите мне пожалуйста и если можете влюбите Юру в меня ещё сильнее чтоб мы навсегда были вместе без измен и разлук. (Ему тоже уже давно больно из-за моих измен и моей нелюбви, агрессии. Боюсь, что если буду с ним. то недолго и нам обоим будет больно любить друг друга. Я хочу чтоб он полюбил меня так же сильно и навсегда.)

Помогите пожалуйста.

Михайлищенко Татьяна Николаевна, 23.08.1990, г. Одесса, Украина

Майдан Юрий Николаевич, 5.06.1984, г. Одесса, Украина

Дополнение автора от 17.05.11 13:47:27

Этим своим поступком изменник сказал мне «тыне нужна мне и тебя легко заменить на другую! я не люблю тебя, а только пользуюсь тобою и твоей любовью!». (и вы говорите мне о любви к такому! да он сам меня бросит в любой момент! если не бросит, то всегда будет только пользоваться мною как и другими. Я не хочу любить такого, но не могу ничего с собой поделать и люблю его, а он пользуется моей любовью чтобы пользоваться моим телом.)

Я уверенна в Юре на все 1000 и знаю, что если ему представится случай изменить мне, то он откажет любой как и раньше отказывал, и даже будет просить меня чтоб я спасла его от любых измен. Он любит меня даже несмотря на то, что нам нельзя друг друга любить и собирается вечно любить только меня одну. Ради меня одной он отказался от всех навсегда. Я ему нужна навсегда не для секса, а для того чтоб жить ради меня одной всю жизнь. Он столько горя перенёс в разлуке со мной и из-за меня, из-за моих измен, что лучше его никого и никогда не найду.

Дополнение автора от 17.05.11 13:53:38

Этим своим поступком изменник сказал мне «тыне нужна мне и тебя легко заменить на другую! я не люблю тебя, а только пользуюсь тобою и твоей любовью!». (и вы говорите мне о любви к такому! да он сам меня бросит в любой момент! если не бросит, то всегда будет только пользоваться мною как и другими. Я не хочу любить такого, но не могу ничего с собой поделать и люблю его, а он пользуется моей любовью чтобы пользоваться моим телом.)

Я уверенна в Юре на все 1000 и знаю, что если ему представится случай изменить мне, то он откажет любой как и раньше отказывал, и даже будет просить меня чтоб я спасла его от любых измен. Он любит меня даже несмотря на то, что нам нельзя друг друга любить и собирается вечно любить только меня одну. Ради меня одной он отказался от всех навсегда. Я ему нужна навсегда не для секса, а для того чтоб жить ради меня одной всю жизнь. Он столько горя перенёс в разлуке со мной и из-за меня, что лучше его никого и никогда не найду.

Дополнение автора от 18.05.11 04:13:35

Я передумала и решила сама разобраться без всякой магии. Ну её нах эту магию.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

чтобы влюбиться в человека, нужно чтобы он надушился духами с феромонами, после чего сходить с ним на свидание часа на 3-4 (личный опыт)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

есть измена физическая.а сть моральная.вот и получается.вы изменили мужу морально, а он вам физически! любовь, она от сердца и от бога.она от семьи и от родителей.исходит.а вы просите будто приворот!.. а они как известно.ничем хорошим не заканчиваются.вам самой надо решить.кого простить и отойти.и с кем дальше находится… а любят за дела… а не за слова.как принято… женщина ушами итд… удачи вам.надо еще полюбить и себя..