Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

выкупил 1/2 долю бывш жены... - вопрос №814373

выкупил 1/2 долю бывш жены в 2-х комн кв-получил св-во о рег на 1/2 на осн дог купли-продажи, «вторая» 1/2 принадлежит мне на основании реш суда — отдельно не регистрировал, Какие док-ты сдавать на регистрацию ВСЕЙ КВАРТИРЫ и будет ли это одно св-во о рег или 2 св-ва по 1/2 ???

Ответы

Надо сдать документы на государственную регистрацию права собственности на всю квартиру. Обратитесь в Росреестр, где Вам все объяснят.