здравствуйте, мне 21 год наткнулся... - вопрос №814377

здравствуйте, мне 21 год наткнулся на ваш сайт при запросе — невроз, дело в том, что я загнал все реальные чувства глубоко в бессознательное, это связано с тем что какое то время увлекался различной метафизикой и эзотерикой( меташизика и шизотерика), наткнулся 3-4 года назад на ряд книг по процветанию, силе мысли и тд и тп модных в нынешнее время, прочиталих на одном дыхании и они прозамбировали моё сознание в том плане, что я воспринимал эту информацию одним мозгом без чувст, так как переживал серьёзный эмоциональный кризис, вызванный подрастковыми комплексами, было ощущение, что я и вправду не понимаю как нужно жить и единственный выход был заменить свой здравомыслящий рассудок на все эти теории мироздания. То есть получается вся эта информация (ментальные практики, визуализации и подобная ерунда) была насильно вдолблена мне в мозг мною же и лежит тяжким грузом, в какой то степени управляя мной (какой то ментальный запор), при том, что та эмоциональная рана все ещё не зажита и проявляется как некая неадекватность поведения, выражающаяся в зажатости, напряженности в теле, потери естесственной уверенности и непрекращающимся ощущением, что жизнь проходит мимо. В связи с этим я очень хотел бы узнать у вас способ как вернуться в жизнь и отчистить свой мозг от чужеродных лохотронских идей, обещающих золотые горы. Надеюсь на вашу помощь и извиняюсь за столь сложное изложение вопроса.

1 ответ

Ответы

Ничего сложного здесь нет, дело в том, что вы побежали вперёд а себя оставили здесь и сейчас.Мозг выбрал информацию, а душа подсознание.Вот и получился раздрайв! Если всё правильно сделать, то это не сады Семирамиды, а кладезь мудрости Вселенной! Если возникнут вопросы напишите, отвечу — пофилософствуем!

@ SOFIA CHERNAYA