Устройство на работу - вопрос №814469

Анна, дата рождения 22 апреля 1978 год в 13.00 г. Уфа.  Уже 2 месяца не могу найти работу, образование экономическое, работала все время в банковской сфере. Сейчас т.к. не получается с работой в этой сфере — рассматриваю все варианты. и экономист и менеджер по продажам и даже бюджетную сферу и гос.учреждения, и офисный работник. но пока ничего не получается. Когдаполучится и в каком направлении тогда рассматривать вакансии? Резюме и разсылала и разносила очень много, но что-то особо нет звонков. Или если звонят, то организации однодневки, занимающиеся сетевым маркетингом, или работа по плавающему графику до поздна. а у меня 2 детей, и надо мледшего забирать из садика. поэтому ищу работу с графиком с понедельника по пятницу и время с 8или 8.30 до 17-17.30.

Лучший ответ по мнению автора

У Вас с работой проблем по жизни не будет.
Но Вы должны определиться с целями на жизнь, пока Вы сами четко не будете знать что хотите, то и сложно чего то получить.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анна, 2013 год был не самым удачным в профессиональном отношении. В 2014 году обратите внимание на следующее: год позитивный в плане карьеры, при условии, если вы не будете погружаться в негативные эмоции. Увеличится количество ваших контактов, не исключено, что новую работу вы найдете через знакомых.Работа, скорее свсего будет связана с сбором и обработкой информации и в государственной структуре. Вероятность нажождения, именно нужной Вам работы во втором полугодии.

Добрый день. Я могу посмотреть ваш гороскоп. Но нужно уточнить время рождения. Пишите в чат.