Могут ли удержать с моей зарплаты средства если я предоставил документ об оплате услуги - вопрос №81451

Какие чеки или квитанции либо другие документы должны выдоватся при оказании услуг шиномантажа? Наш бухгалтер где я работаю пытается удержать с меня выделенные средства требуя кассовый чек, а в том сервисе где мне оказывали услугу кассового аппарата нет, правомерно ли требование бухгалтера? После расчёта за оказанную услугу я получил товарный чек с указанием ИНН предпринимателя ФИО, ОГРН ИП наименование оказонойуслуги и печать. Бухгалтер ссылается на то что документ не действителен для налоговой инспекции. Прошу Вас дать мне разъеснения по этому вопросу.

Ответы

Расходы подотчетного лица можно считать подтвержденными при отсутствии кассового чека, если в бухгалтерию представлен товарный чек, содержащий реквизиты поставщика, а также наименование и стоимость товара.

Нет не могут удержать

Buh