Ханты-Мансийский автономный округ Югра

здравствуйте!купил 5 дней назад ноутбук,в... - вопрос №814596

здравствуйте! купил 5 дней назад ноутбук, в кредит, с первоначальным взносом 2500 руб.хочу вернуть ноутбук в магазин, нашел другой, более мощный, магазин отказывается принимать обратно товар, ввиду того что товар техничесски сложный, что мне делать, спасибо

Ответы

Ничего не сможете сделать. Магазин прав.

Продайте и купите другой.

Buh