Есть ли на мне порча? - вопрос №814638

300 p

Есть ли на мне порча на одиночество? Если есть то кто мог её на меня навести? Елена (30.01.78 в 9.40 г. Норильск)

12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Порчи как таковой — от врагов, страшных черных магов, и прочих препятствующих -нет

но работает негативная программа на безбрачие и бездетность...

Или женатые притягиваются, или не благополучные мужчины, Более точно диагностировать можно по фото...

Но коррекция нужна однозначно

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наличие негатива нужно смотреть по фото… А карты говорят, что причина вашего одиночества во многом в вас самой… нужно детально разбираться, в формате консультации, при наличии фото.

Здравствуйте, Елена.

Порчи есть и не одна, но не на одиночество. Есть очень сильный родовой негатив, именно он влияет на то, что Вы не можете построить длительных отношений. Обращайтесь, помогу.

Удачи Вам.

Нет такого не виднеется.., там просто зависть и сглаз.., и больше ничего подобного...

Да, есть магическое воздействие. Но надо смотреть и кармические связи, такая порча может и по наследству достатваться.

Порчи на одиночество на вас нет и слава Богу.

Причина одиночества — очень низкий уровень энергии, над этим можно работать

И  на уровне общения у вас  -  тоже очень низкая жнергетика, это указывает

на то, что при общении с мужчинами вы теряетесь, для вас сложно понять

собеседника и он вас не понимает .

Порча и негатив смотрится по фото, имеется  не большой сглаз. А Ваше одиночество имеет корни в Вашей семье. Но не надо паниковать раньше времени, все поправимо.

Добрый день, да, быа ситуация с изменой, треугольником, любовная, которая и привела к такому негативу и такому его влиянию.

С Уважением, Татьяна.

Есть на вас порча на одиночество, навел ее специалист.

Нет наведенного негатива на вас.

Здравствуйте!!! Да Леночка, на вас очень сильное маг. воздействие.  С вами нужно работать милая моя, иначе вы затянете и так и не выйдете замуж и не ощутите вкус материнства. Подробнее в чате!!!

Здравствуйте, порчи никакой нет. Но есть энергетические блоки, с которыми нужно работать. При их преодолении, у вас откроется новое видение себя и появится возможность построить отношения с интересующим мужчиной.

Более подробно узнать о вашей судьбе вы всегда можете, обратившись лично.

Счастья и удачи!

@ SOFIA CHERNAYA