Не работают хлебные крошки в... - вопрос №814670

Не работают хлебные крошки в компоненте K2. Стандартные выводят только Главная и дальше пусто. Сайт разработан на движке Joomla 2.5.14 -http://spektrfasadov.ru/index.php/component/k2/item/4-fasad-dugoj

Ответы

Здравствуйте, предоставленной вами страницы на сайте не нашла, но хотела бы вам посоветовать обратить внимание на один момент, который сразу бросился в глаза. Произведите «склейку» дублей главной страницы сайта: на данный момент она отображается по адресам: «spektrfasadov.ru/index.php» и «spektrfasadov.ru» — такого быть не должно. Даже если пользователь введет в браузере url вида spektrfasadov.ru/index.php, должно быть перенаравление на spektrfasadov.ru, иначе при индексации сайта — дубли сильно занизят вес вашей главной страницы (и вообще, при ранжировании сайта, плюсом это не будет)...

Джумла вообще «славится» созданием большого количества никому ненужных дублей страниц. Вообще, конечно, хорошо бы проверить весь сайт на дубли и если таковые имеются (вполне возможно), обязательно «склеить» их в один url либо, хотябы, закрыть от индексации (бывают случаи когда склеить некоторые дубли проблематично).

Еще раз извините за то, что влезла не по теме вопроса.

Удачи))