Начала болеть правая нога: сначала... - вопрос №814752

Начала болеть правая нога: сначала возникли затруднения в сгибе пальцев, потом появилась боль при сгибе ноги в коленном суставе, ощущение натянутой струны между икрой и бедром. Боли в пояснице не чувствую, в коленном суставе тоже нет болей, а на ногу встать больно, Особенно сгибать ногу. Мне 52 года, пила противовоспалительные препараты, особенно помогает нимесил. Что делать? хочу проколоть миль гаммуи мовалис.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Если получен хороший эффект от нимесила, то это проявления патологии опорно-двигательного аппарата, поэтому в первую очередь пройдите рентгенографию коленных суставов в 2 проекциях (прямая и боковая) и УЗИ коленных суставов. С результатами обратитесь к травматологу, который даст нужные рекомендации.

Также посетите сосудистого хирурга и невролога, которые проведут осмотр, нужное обследование и дадут нужные рекомендации.

Буду признательна за оценку ответа.