Кончаю при близком контакте с... - вопрос №814971

Кончаю при близком контакте с девушкой: поцелуи, ласки(очень быстро возбуждаюсь)мне 15, половой жизни не было, занимаюсь спортом, худого телосложения, при мастурбации кончаю за 20-30 сек(иногда и раньше) с чем это может быть связано? И как лично решить эту проблему?

Ответы

Меньше думайте о сексе, не мастурбируйте. Обождите встреч с девками — потерпите три года. Избыток энергий направляйте на труды учебы и спорта. Тогда все нормализуется.
Это связано с перевозбуждением, Геннадий! Решать проблему нужно, обратившись к специалисту! Есть вопросы — можем уточнить в чате! Будьте здоровы!