Брянская область

я взяла в мае кредит... - вопрос №815006

я взяла в мае кредит 300000, брала на 36 месяцев, проплатила 5 месяцев по 14000(ежемесячно), сегодня 02,11,2013 пошла узнать сумму для досрочного погашения кредита и оказалось что я должна еще больше чем брала))) всего сумма 303000))) скажите неужели ничего нельзя сделать и мне придется платить 303000 или можно что то сделать, подскажите пожалуйста

3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Тут нужно знать за что начислили такую сумму! Что вошло: пеня, проценты и проценты за ведение счета! Вот когда будет известно сколько на что было насчитано тогда я смогу вам ответить что можно сделать

Если Вы в течение пяти месяцев исправно возвращали кредитору обусловленную сумму, то остаток ссудной задолженности не может не то что превышать сумму кредита, но даже равняться этой сумме!!!!

Затребуйте у кредитора историю своего ссудного счёта — там видно не только движение средств, но и начисление процентов за пользование кредитом, а также неустоек, предусмотренных договором.

Мне кажется, это либо сбой в программе, либо банк у Вас какой-то… «быстрозаймовый»...

Фигня какая-то. Пришлите скан договора. Вас явно пытаются кинуть.

В нормальных условиях такого быть не должно.

Договор дайте кредитный....

Buh