Тюменская область

Уважаемая Наталья Николаевна, ответьте пожалуйста... - вопрос №815016

Уважаемая Наталья Николаевна, ответьте пожалуйста на мой вопрос6 могут ли перевести зубного врача в медицинские сестры. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Без вашего согласия не могут. Вам должны предложить работу в соответствии с вашей квалификацией. В случае ее отсутствия могут предложить другую нижеоплачиваемую, если вы не соглашаетесь то должны сократить с соответствующими выплатами

Лучший ответ по мнению автора

Buh