как можно сделать с ноутбука... - вопрос №815131

как можно сделать с ноутбука hp pavillion g7 1326sr сделать геймерский?

Ответы

Увеличить оперативную память до 6ГБ

Память конечно можно добавить, но это особого эффекта не даст, т.к. играм нужна не только оперативная память, но и мощная видеокарта, а здесь стоит слабенькая. В современных ноутбуках она не меняется

Выше товарищ правильно написал но единственный способ увеличить производительность для Вашего ноутбука это увеличить память так как больше ничего невозможно сделать