Другое

Здравствуйте В июле 2012 года... - вопрос №815431

Здравствуйте.В июле 2012 года на меня было совершено покушение, тут на днях, для интереса ввел Ф.И.О в поисковике и оказывается на одном из известных саитов соц сети весит обьявление что за информацию о моем место нахождение обьявленна награда, я обьяснил ситуацию в службе поддержке этого сайта на что мне пришел ответ, что ни чего противозаконного в этом нет и убиратьони это не будут, что мне делать?

Ответы

Уважаемый Петр!

Обратитесь с заявлением в полицию для проведения проверки и пресечения противоправного деяния. Также, укажите, что в отношении Вас готовится  совершение преступления.

Buh