скажите маги,люди которые видят больше... - вопрос №815479

скажите маги, люди которые видят больше возможного… когда я встречу мужчину для жизни? для отношений? когда закончится моё.одиночество… настя 09.11.1978

Лучший ответ по мнению автора

след год — гражд брак

         -----------я могу посмотреть Ваш вопрос в астрале и по фото и по картам Таро. Можно заказать у меня гороскопы- отношений или же на Вас. Это все вместе стоит у меня 1000 рублей- не дорого- я комплексно всё посмотрю в течении часа-двух -дам ответы на все Ваши вопросы и Вы четко будете представлять Ваши отношения и ошибки в них и пути исправления. К сожалению я не консультирую бесплатно. Удачи Вам в Ваших делах.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Выбирайте эксперта и разберитесь в своей жизни.Почему, зачем и когда.Все должны быть реализованы если они хотят этого.

Натали