Краснодарский край

После распада семьи (брак официально... - вопрос №815710

После распада семьи (брак официально не был зарегестрирован) отец ребенка подал иск на определение времени общения с ребенком без присутсвия матери. Я не препятствую встречам, только прошу что бы они проходили в моем присутствии, так как ребенок находится на грудном вскармливании и очень привязан ко мне (ребенку 1 год 4 мес.) Состоялась беседа, органы опеки предложили бросать грудное вскармливание, чтобы отцу было удобно встречаться с ребенком без каких либо препятствий, суд принимает во внимание мнение опеки и отца. Мировое сглашение отец отказался заключать, я так же просила отсрочку по достижении ребенком 3-4 летнего возвраста, после чего я согласна на встречи без меня. Засеание назначено на 20.11.2013. Как мне быть в этой ситуации, и как отстоять свои права и права ребенка.? Спасибо, с уважением Наталья.

Ответы

Здравствуйте!

Суд в любом случае в первую очередь должен возраст состояние здоровья ребёнка и согласно этому принимать решение. И конечно же они однозначно не должны заставлять Вас бросать грудное кормление, это прямое нарушение.

Buh