Здравствуйте Помогите вернуть любимую девушку,... - вопрос №815856

Здравствуйте. Помогите вернуть любимую девушку, мы расстались две недели назад. Я пытался сделать все, что могу: пытался звонить ей( она поставила мои звонки на блокировку), звонил с другого телефона, она сказала не звонить ей больше, говорить не хочет, видеть меня не хочет, пытался написать ей письмо, она его порвала, говорит забыть ее и отпустить, что у меня больше нет шансов.Мама попросила дать ей время, но периодически я пытался ей написать или позвонить, возможно это ее и бесит. Она ей сказал недавно, что больше не хочет со мной отношений(( Есть причины такому поведению. Я сам виноват в этом, в каких-то моментах я начал ей не доверять, начал проверять ее, мы ругались в последний месяц и после каждой ссоры я говорил, что больше не буду доводить ее до слез. но через время опять это происходило, и это ее довело до такой истерики, после которой мы расстались.Я обижался на нее, что она мало времени со мной проводит, но у не учеба и я должен был это понимать. Я пытался попросить у нее шанс, показать, что я исправлюсь и что я понял все ошибки, но она сказала что нет больше шансов. Что мне делать, я не могу без нее, мне нужна только она?

Ответы

Здравствуйте, Сергей

Сложная ситуация. И понятны Ваши переживания. Вы молоодец, что не прячите проблему в себе и готовы обсуждать её и искать выход.
Часто, каждому из нас хочется иметь то, что недоступно. Мы становимся детишками, попавшими в «Детский мир». И нас накрывает отчаяние, что у нас, всего этого, быть не может. Нам становится очень плохо, особенно, когда мы не можем объяснить себе почему у нас этого не будет. В Вашей ситуации речь идет не об игрушке, а о человеке, имеющего право на выбор. Его нельзя схватить «с полки» и утащить домой. Вы умный парень и понимаете, что насильно мил не будешь. Чем больше Вы требовали внимания от девушки, тем меньше ей хосеться его давать. В итоге, в ней  вскипел протест. Кажется выхода нет? Неверно...
Перестать капризничать, обратиться с диалогом к психологу, запастись гитарой и репертуаром серенад, и начать ухаживать по-мужски, или… продолжать в том же духе, портя жизнь любимой и доводя себя до тяжелых психических расстройств.