сон - вопрос №815868

добрый день, ув эксперты.Прошу помочь мне разгадать сон.Снилось что я в каком месте нахожусь, там люди, и я хочу исполнить свою мечту — пригнуть в большой бассеин на територии, но мне не дают, говорят что 1 мин.поплавать очень дорого стоит и я не хотела платить, мол чтобы все смотрели как я плаваю там, никто не смог себе это позволить сделать.Потомсегодня смотрю (в реале)и вижу фото бывшего парня новое, как он сидит возле бассейна голубого и чистого.Потом снится что я в деревне у бабы и дядя заводит старую машину, что ехать на ней опасно, выглядела как карета старая, и я ехала в ней.Дорогие эксперты помогите расшифровать этот сон.

Лучший ответ по мнению автора

Если вы, намереваясь прыгнуть в бассейн, были в обнаженном виде или в купальнике, это значит, что Вас мучают неприятные воспоминания, угрызения совести о поступке в прошлом по отношению к коллективу какому-то, компании друзей или просто к однму другу, стыдно. У Вас потребность искупить свою вину, так как Вы раскаиваетесь. Но искупить и очиститься (искупаться) не удается, и вы остаетесь мыслями в прошлом, жалея себя.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Весь Ваш мозг тяготеет к красивой и раскошной жизни. Но, вероятно, Вас приучили жить высокими материями и Вы стыдитесь нескромных желаний.