Проблема с работой - вопрос №81614

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Я заканчиваю университет и нашу группу не всю распределили, девченкам не повезло(( теперь не могу найти стоящюю работу по специальности, отнесла своё резюме туда куда хотела бы, но мне кажется меня не возьмут, подскажите стоит ли мне ждать чего то или соглашаться на то что предлагают? Надежда 21.08.1987 Заранее Спасибо!

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Согласитесь на то что предлагают, несмотря на то что вам этот вариант не по душе, поверьте это временно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В данный момент вы на распутье. Скорей всего ваше резюме принесет результат и вы согласитесь с работой, но вам скорей всего она будет не по силам и вы уйдете с нее.

С предложенной работой у вас ничего не выйдет если согласитесь с той куда направили резюме.

Если оценить полученный итог того, что я вижу, я бы на вашем месте согласился с той работой, которую вам предложили и набрался бы там профессионального опыта и в дальнейшем уже работая, имея соответственно стаж работы направлял бы резюме в другие организации, если уж так не по душе работа.

А если пойдете устраиваться туда куда направили резюме, то вы всеравно с нее уйдете и в итоге останитесь не счем и долгое время устроется вам удастца, поэтому думайте.