Top.Mail.Ru
p

Как избавиться от ощущения, что ты г*вно? - вопрос №81628

Мне 24. Закончила вуз, замужем, детей нет. Работы и друзей тоже. Подрабатываю тем, что пишу студентам курсовики..

Иногда лажу по сети, просматриваю странички своих бывших друзей, знакомых, одноклассников… Все стали такие красивые, работают, путешествуют… А у меня… в работе отказывают, куда ни звоню… даже, если удаётся дойдти до собеседования, то в приличные места не берут, только туда, куда ни один нормальныйне пойдёт работать(если, конечно, человеку не жаль своего здоровья и он готов работать почти бесплатно), друзей найти не получается… с весом борюсь, но безрезультатно. Сижу вот целый день перед компом, опротивело уже. Настроение испортилось окончательно. Хоть плач.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Вы подрабатываете — это уже некоторая работа. Но проблема на мой взгляд немного в другом, Вы просматриваете странички знакомых, которые более удачно устроились, и Вас беспокоит, что не устроены Вы. Отсюда и нагнетается весь пессимизм. Что делать? — начинать все же двигатся вперед и Вам, и начинать возможно нужно не сразу с той высокой планки которую Вы поставили. Любой труд в равной степени ценен, росто оплата за него разная))). Определите для себя Ваши цели, пути и возможности их реализации и вперед. И идите от меньшего к большему.

С ув. Александр. 

17.05.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Прочитайте мой профиль. Подумайте 20 секунд и обращайтесь. На моих тренингах я именно от этого в первую очередь и избавляю.

С уважением, Александр Гросс.

17.05.11

А не надо взращивать в себе комплекс неудачника, читая про чужие успехи. У вас своя свадьба у них своя. Так недалеко до того, что начнете ходить на тренинги, вроде того, что выше предлагают. Они как раз расчитаны на тех, кто считает себя неудачником. Подситайте лучше свои ресурсы и успехи: замужем — не всем это нынче удается; курсовики пишете — значит голова на плечах есть и т.п. Найлите то, что вам нравится в жизни. Кроме работы и денег есть еще ой как много всего красивого и увлекательного. Вам еще только  24. Вся жизнь впереди.

удачи.

17.05.11

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алексей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ульяна

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Депрессия и апатия
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store