Здраствуйте меня зовут Павел я... - вопрос №816378

Здраствуйте меня зовут Павел я стал очень зависимым от бредовых мыслей и от мыслей других людей мне кажется что в обществе любого человека я должен вести себя как лох и принижаться перед ним мое подсознание бывает выдает ложную информации и манипулирует мнои скажите как понять что я тоже имею права на жизнь как понять что я не завишу от чужогомнения как повысить свою репутацию самооценку когда уже люди видели что я неуверен в себе и начали этим пользоваться в своих целях как вернуть положение и выйти из ситуации спасибо!

Ответы

Ув Павел Валерьевич.У вас много вопросов, которые требуют разработки при личных встречах с психотерапевтом. Найдите такого врача в месте, где вы живете Если такого специалиста нет в вашем городе или поселке, обращайтесь в чат к специалисту-психиатру. такого вы можете найти в разделе -медицина.Всего вам доброго.

04.11.13

Ну наверное кто-то, будь это даже наверное бомж, будет и есть почему то выше вас, и его мнение есть главным. Наверное ваши проблемы есть более важными и вы считаете, что вы не заслуживаете на своё мнение.

Это самый краткий ответ...

12.11.13

Сергей Мизов

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Зависимости
4 ответа
27.12.23
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store