Здраствуйте меня зовут Павел я... - вопрос №816378

Здраствуйте меня зовут Павел я стал очень зависимым от бредовых мыслей и от мыслей других людей мне кажется что в обществе любого человека я должен вести себя как лох и принижаться перед ним мое подсознание бывает выдает ложную информации и манипулирует мнои скажите как понять что я тоже имею права на жизнь как понять что я не завишу от чужогомнения как повысить свою репутацию самооценку когда уже люди видели что я неуверен в себе и начали этим пользоваться в своих целях как вернуть положение и выйти из ситуации спасибо!

Ответы

Ув Павел Валерьевич.У вас много вопросов, которые требуют разработки при личных встречах с психотерапевтом. Найдите такого врача в месте, где вы живете Если такого специалиста нет в вашем городе или поселке, обращайтесь в чат к специалисту-психиатру. такого вы можете найти в разделе -медицина.Всего вам доброго.

Ну наверное кто-то, будь это даже наверное бомж, будет и есть почему то выше вас, и его мнение есть главным. Наверное ваши проблемы есть более важными и вы считаете, что вы не заслуживаете на своё мнение.

Это самый краткий ответ...