здравствуйте врачь прописал мне... - вопрос №816420

здравствуйте.

врачь прописал мне Линдинет 20.начала пить с 1 дня месячных.

у меня такой вопрос, с какого дня можно не предохраняться? и можно ли чтобы мой муж заканчивал половой акт в меня несколько раз подряд?

никогда не пила таблетки раньше. спасибо заранее за ответ

Ответы

Настя! Если начали прием ОК с 1- го дня цикла (1-го дня менструации), то уже можно не предохраняться, эффект препарата начался. Конечно, можно несколько семяизвержений. Принимайте в одно и тоже время (+ — час), не пропуская ни одной таблетки.