Снимет ли этот мужчина с... - вопрос №816441

300 p

Снимет ли этот мужчина с себя черный приворот? Магомед 15.11.63

Дополнение автора от 03.11.13 22:27:14

Займется ли он этим вопросом со специалистом?

Лучший ответ по мнению автора

Воздействие черное есть однозначно, ему нужна помощь. Вероятность мала, что справится сам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет!

А он есть хоть… не вижу ничего подобного.

Воздействие есть и очень сильное.Не видно пока, что это снимется

Приворот надо по фото смотреть… И если есть, то снимать надо специалисту, сам никак не снимет;)

если захочет и узнает, то снимет.

всякая работа должна иметь защиту. если увидела положим, я, то и увидит  приворот любой грамотный маг.

Здравствуйте, Амалия. Если этот приворот имеется, если Магомед захочет его снять, если предпримет нужные для действия — то да, конечно.

Не силен он для снятия такого приворота. А вот снимет или нет это уже от него зависит, если попросит помощи у проф эксперта то помогут снять .

во первых нужно его фото  а во вторых его подтолкнуть нужно

Ему надо помочь в поисках такого специалиста, который снимет приворот.