Здравствуйте! У меня проблема в... - вопрос №816486

Здравствуйте! У меня проблема в том, что я плохо ориентируюсь во времени и пространстве, я забываю, что было вчера или позавчера, или даже несколько часов назад, я забываю вещи часто, забываю, что делала, я рассеянна и невнимательна. Мне сложно читать книги, так как прочитав несколько страниц и возвратять в следующий раз к чтению — я уже напрчь не помню прочитанныхмноюсобытий, сюжета, описаний героев. Посмотрев фильм, через  короткое время не могу воспризвести сюжет. К кому обратиться с такой проблемой, к какому врачу и какие меры предпринимать самой? Спасибо.

Ответы

Здравствуйте, Татьяна!

Описанные Вами нарушения могут быть вызваны разными причинами.

Обращаться в таких случаях следует к невропатологу.

Пока не установлена причина, никаких мер самостоятельно предпринимать не следует.