Бывшие супруги, отношения - вопрос №816773

Здравствуйте! У меня такая ситуация. Пол года назад от меня ушел муж, оставив меня с нашим 2-х летним ребенком. Он ушел к женщине, у которой 3-е детей отдругого мужчины. Сейчас вроде бы отношения мои с бывшим мужем неплохие, он берет нашего общего ребенка на прогулки, причем только с его нынешней семьей. Единственное я не могу понять, что им движет, когдаон забирает нашего ребенка он приходит к нам домой со детьми его нынешней пассии, не спрашивает у меня разрешения на это. Я к детям никаких притензий не имею, это дети и они не в чем не виноваты, если их мама увела чужого мужа из семьи. Я не могу понять с какой целью он приходит к нам с ее детьми, она ждет в это время в машине. Заранее спасибо за ответ. Буду очень благодарна любой помощи и совету.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ксения!

Вероятно, ОНА ожидая ЕГО в машине, просто боится отпускать ЕГО к ВАМ одного, дети как гарантия, что у вас ничего с бывшим супругом не произойдет, скорее всего, ОНА ревнует, а дети действительно ни при чём, в этом Вы абсолютно правы. Удачи. Ирина.