Что ждет в личной жизни? - вопрос №817084

300 p

Добрый день, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, что ждет в личной жизни в ближайшем будущем, и не только ближайшем, Инессу 26.10.1981? Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Смотрю через арканы Таро — Король мечей, 3 жезлов, Король пентаклей — смотрите сами, в окружении уже есть какой-то властный мужчина, которые пока что так или иначе не дает Вам двигаться дальше. Такое ощущение, что он то появляется в Вашу жизни, то исчезает. Но у Вас портал на будущее открыт, Вы в любом случаей войдете в него, и у Вас будет новая встреча и новые отношения. Причем выходит, что это будет какой-то очень практичный и приземленный мужчина, уже с определенным багажом и наработанным опытом.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ближайшем будущем подведение итогов… Не самое приятное время ожидает… Разрыв прежних связей и начало нового пути… Трудности, связанные с этим, переживания, — постепенно отойдут к весне… Летом возможно новое знакомство… Не скажу, что очень перспективное, но роман возможен… Более подробно можно посмотреть по фото в ходе детальной консультации..

Здравствуйте!

В течение года должны познакомиться с очень интересным мужчиной, который вам по судьбе. Для этого отпустите все прежнение отношения, в т.ч. мысленно.

В личной жизни знакомство с мужчиной, высоким, чернявым.В работе какие то сложности будут, злые разговоры.Возможно, что будете думать о смене места работы.Но, в целом, как то все более менее спокойно.Особых потрясений не ожидается.

Любовь ждет больная… тяжелая....

Инесса! С января 2014 г. и на 3 года у вас период любви, семьи. Возможно не большое проседание материальной сфера, но это для симметрии и некритично. Удачи!

до лета -без перемен… Знакомство в оюле — перспективы есть

Наличие сильных и влиятельных партнеров. Прочное положение на работе, контракт. Дома ссора, семейный конфликт( с родителями). Внутренние проблемы, ненадежная дружба, несчастная любовь.

С нового года начнет незаметно налаживаться личная, финансовая жизнь. Встреча с человеком ставшим всем для Вас.

У вас в личной жизни будет изменения и радикальная до конца года!

Здравствуйте. До конца года у Вас будет напряженный период, связанный с поездками, многочисленными контактами. От Вас потребуется много энергии, но Вам удасться избавиться от всего, являющегося для Вас грузом. В этот период возможно  удачное знакомство, которое получит развитие в 2014.

Будьте внимательны с людьми из вашего прошлого, они могут вам очень сильно навредить в ближайшем будущем.

не видно изменений, одиночество пока что увас идет, и подходящего мужчины нет в 2014 весной-летом знакомство преспективное

Здравствуйте.

Бурный роман с мужчиной, любовь, жертвенность, проблемы с документами, поездки на природу (дачу), плохое настроение, не довольны жизнью. Дл следующего лета будет относительно не хорошо, потом — наладится.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте, Инесса

У вас наступает период, когда нужно взять себя в руки и наконец-то начинать действовать. Завал или неудовлетворенность на работе? Нужно искать другую, либо штормить руководство по поводу повышения зарплаты. Если не ладится в любви и вы сомневаетесь в тех партиях, которые попадаются вам по жизни, надо проанализировать, кто вам нужен и идти к своим целям.

С 2014 года открываются возможности для перемен, важных и необходимых, к которым вы уже давно готовы.

Подробную информацию по любой теме вашей судьбы вы можете получить, обратившись лично.

Удачи Вам!

Пересмотр.

Перемены в личном.

Судьба уже приготовила приятный сюрприз, в 2014 году встретитесь со своей «половинкой», это произойдет в нужный день и час.

В 2014 году встретите своего будущего мужа, с которым будут взаимные чувства.

В последущем с ним же брак, семейная жизнь и рождение ребенка.